Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Соболевская средняя общеобразовательная школа» д.Соболевка Сухиничского района Калужской области
Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции
О дистанционном обучении
30.03.2020
Уважаемые родители (законные представители), учащиеся школы!
 Указом Президента РФ Путина В.В.  с 30 марта по 3 апреля  2020 г. установлены нерабочие дни. В связи с этим дистанционное обучение учащихся 1-8 классов переносится на 6 апреля 2020 г., но  для учащихся 9 кл., которым необходимо быть допущенным к ГИА и пройти её, будет организовано дистанционное обучение уже с 30 марта 2020 г

Обращение к родителям
30.03.2020
Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! Убедительно просим вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в школу и обратиться к медицинскому работнику.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции по окончании весенних каникул  обучение учащихся школы  будет проходить в дистанционной форме. Просьба, быть на связи с классными руководителями и учителями ваших детей с целью выбора наиболее оптимальной формы удаленного обучения и уточнения расписания занятий.

Разработка сайта - Это-Веб